Freundeskreis in Charlottenburg-Wilmersdorf finden
Diese Nutzerinnen suchen eine Freundeskreis in der Nähe von 10623 Charlottenburg-Wilmersdorf.
Freundin gesucht
Katinka, 52 Jahre, aus Berlin
1 kmSuche gute Freundinnen/Gleichgesinnte
Susi Sunshine, 43 Jahre, aus Berlin
2 kmKennlernspaziergang: mit Herz und Hirn gemeinsam genießen
Kerry, 56 Jahre, aus Berlin
2 kmliebe das Leben
Mati, 69 Jahre, aus Berlin
2 kmGemeinsam Schönes entdecken und erleben
Windspiel, 58 Jahre, aus Berlin
2 kmSkandinavien, Pilates, segeln, Bier, Konzerte, Natur, Kunst
Kaysa19, 50 Jahre, aus Berlin
3 kmFreundin für Freizeitunternehmungen
Marnie 69, 70 Jahre, aus Tempelhof-Schöneberg
3 km
Zeit für neue und respektvolle Freundschaften
Berlinherz, 53 Jahre, aus Berlin
3 kmErweiterung meines Freundeskreises
Ina1010, 67 Jahre, aus Charlottenburg
3 kmSuche Menschen für gemeinsame Aktivitäten und schöne Gespräche
konfetti04, 27 Jahre, aus Berlin
3 kmFür die guten und die nicht so tollen Tage
GloryandCoffee, 36 Jahre, aus Berlin
3 kmSpaziergängerin, loyale Freundin und gute Zuhörerin
Su, 40 Jahre, aus Moabit
3 kmNeue echte langfristige Freundschaften und eine beste Freundin
Anais2020, 24 Jahre, aus Berlin
4 kmIch suche eine Freundin zum Quatschen & Lachen.
Xela, 45 Jahre, aus Berlin
4 kmFreundin zum Quatschen und gemeinsame Unternehmungen gesucht
Trixi52, 61 Jahre, aus Berlin
4 km
Herzliche W sucht echte Freundschaft
Larafina, 57 Jahre, aus Berlin
4 kmSuche liebe Freundin!
Schokotatze, 38 Jahre, aus Berlin
4 kmEine gute und ehrliche Freundin für regelm. gemeinsame Unternehmungen, Austausch ect. gesucht
Die_Unsichtbare, 29 Jahre, aus Berlin
4 kmAuf der Suche nach netten und zuverlässigen Mädels
Katinka87, 38 Jahre, aus Mitte
4 kmEine offene, ehrliche sowie loyale Freundin für entspannte und gesprächige Nachmittage usw. gesucht
Katharina_97, 29 Jahre, aus Berlin
4 kmNeue Freundschaften finden.....
Nicki, 63 Jahre, aus Berlin
4 kmEs macht viel mehr Spaß Unternehmungen zu zweit zu machen...
Caro, 60 Jahre, aus Berlin
4 kmGute u. o. beste Freundin und Freundeskreis gesucht
Philia, 47 Jahre, aus Grunewald
5 km
Bereit für neue Freunde!
Janie aus Spandau, 60 Jahre, aus Berlin
5 kmSuche eine echte Freundin
Zora, 27 Jahre, aus Wedding
5 kmNeue Berlinerin sucht Mädels zum Erkunden, Quatschen, Biergarten, ...
NeuinBerlin48, 55 Jahre, aus Berlin
5 kmSuche Freundin
Bianca_85, 40 Jahre, aus Charlottenburg-Wilmersdorf
5 kmGute Freundin gesucht....
Blumenwiese, 57 Jahre, aus Berlin
6 kmFreundin gesucht!
Lisa10595, 31 Jahre, aus Berlin
6 kmAuf der Suche nach wahren Freundschaften!
Lena, 28 Jahre, aus Berlin
6 kmLongboard, Brettspiel oder Lagerfeuer?
Buntastic, 37 Jahre, aus Berlin
6 km
Wanted-neue Bekanntschaften mit Freundschaftspotential
Charlotte, 58 Jahre, aus Charlottenburg
6 kmPartymaus, offen, extrovertiert, naturverbunden
Sophie, 21 Jahre, aus Berlin
6 kmFocus on the good :)
Milli, 31 Jahre, aus Berlin
6 kmNeue Bekanntschaften, Freundin gesucht
Alice94, 31 Jahre, aus Berlin
6 kmSuche nach einer besten Freundin
Corinna, 37 Jahre, aus Berlin
6 kmNette Frauen zum Ausgehen gesucht!
Berlinale, 52 Jahre, aus Berlin
6 kmSuche beste Freundin für Freizeit und Sport
Ina-123, 64 Jahre, aus Berlin
6 kmFreundschaft kann wachsen ohne Druck! Mit gegenseitigem Interesse
Alica88, 34 Jahre, aus Berlin
6 km
Ich bin Lara, ganz neu hier und suche neue Kontakte :)
Lara, 17 Jahre, aus Berlin
6 kmSuche Freundin
Melissa, 29 Jahre, aus Berlin
6 kmSuche Freundin für Alles !
AnkeG, 49 Jahre, aus Berlin
6 kmHey Mädels
Kalina, 32 Jahre, aus Berlin
7 kmEhrlich Freundin für alle Lebenslagen gesucht..
Steffi9022, 36 Jahre, aus Berlin
7 kmUnternehmungslustig
Septemberkind, 78 Jahre, aus Berlin
7 kmBeste Freundin fürs Leben gesucht
celinadenizzz, 26 Jahre, aus Reinickendorf
7 kmLiebe Freundinnen gesucht
Lalix, 30 Jahre, aus Berlin
7 km
Freundin gesucht
Katja, 57 Jahre, aus Berlin
7 kmSportfreak, Hundemama, manchmal ziemlich lost
Lisa24, 25 Jahre, aus Berlin
7 kmAuf der Suche nach einer besten Freundin und netten Kontakten
Lili, 40 Jahre, aus Berlin
7 kmFreundin Bekannte für gemeinsames Reisen gesucht
Mar-tina, 65 Jahre, aus Berlin
7 kmNatur ...Tiere...Freiheit...Freizeit..Gleichgesinnte gesucht
LavendulaHortensia, 52 Jahre, aus Berlin
7 kmFreundin mit Herz und Verstand gesucht
Dakini, 60 Jahre, aus Berlin
8 kmIch suche nette Freundin
Lena, 40 Jahre, aus Kreuzberg
8 kmWache, positive Freundinnen für alle möglichen Abenteuer gesucht
Dolphina, 53 Jahre, aus Berlin
8 km
Liebenswerte und Herzliche Freundin gesucht
Moni 12, 57 Jahre, aus Berlin
8 kmNette Mädels gesucht, spätere Freundschaft erwünscht
Sunflower_76, 50 Jahre, aus Berlin
8 kmFreundin fuer alle faelle
Peggel, 46 Jahre, aus Berlin
8 kmOffen für Neues
MadisonLee, 28 Jahre, aus Berlin
8 kmSuche neue Freundinnen für gemeinsame Freizeit-Gestaltung und Urlaub
pfinE, 33 Jahre, aus Berlin
8 kmFreundin gesucht
Bea, 37 Jahre, aus Berlin
8 kmFreundin gesucht
Ani, 37 Jahre, aus Lankwitz
8 kmEmpathische, wertschätzende und humorvolle Freundschaften gesucht
Patricia, 29 Jahre, aus Lichterfelde
8 km
Neue gute Freundin gesucht
Hanita, 45 Jahre, aus Berlin
8 kmZusammen macht es mehr Spaß!
Tina, 42 Jahre, aus Berlin
8 kmSuche Freunde zum Lachen und rumalbern
Jessiemaus, 30 Jahre, aus Berlin
8 kmsuche liebe Freundinnen
sommerwind, 55 Jahre, aus Berlin
8 kmFreundin zum Lachen, Reden und Erleben gesucht
Janna, 57 Jahre, aus Berlin
8 kmSuche eine echte, unkomplizierte und lustige Freundin fürs Leben
Zoeblume92, 34 Jahre, aus Berlin
8 kmFreundin für Spaziergänge, Café, Kultur, Fitness für Unsportliche
Kreuzbergerin, 62 Jahre, aus Berlin
8 kmWer sucht eine Freundin fürs echte Leben?
Xenia, 26 Jahre, aus Tempelhof
8 km
Neu in Berlin
Daniela, 27 Jahre, aus Berlin
8 kmFreundin für viele Lebenslagen
Petra234, 60 Jahre, aus Berlin
8 kmSuche zuverlässige und humorvolle Freundinnen.
Jana Yael, 59 Jahre, aus Berlin
9 kmAuf der Suche nach echter Freundschaft und Verbindung
Lethia, 31 Jahre, aus Berlin
9 kmIch suche eine liebe Freundin, vielleicht dich?!
Sonnenblume, 38 Jahre, aus Berlin
9 kmIch bin 60 Jahre alt und komme aus Berlin Reinickendorf.
Joni, 60 Jahre, aus Berlin
9 kmNette humorvolle, vielseitig interessierte Sie gesucht aus Berlin
Pinselfuchs, 78 Jahre, aus Berlin
9 kmNeue Freundin? Mit Herz, Tiefe & Lockerheit
DieSam, 34 Jahre, aus Steglitz-Zehlendorf
9 km
Liebe Freundin aus der Nähe gesucht
Ju_08, 34 Jahre, aus Steglitz-Zehlendorf
9 kmFreundin für immer...
Sonnenblume, 61 Jahre, aus Berlin
9 kmBewegungsfreude trifft Natur und Reiselust
Mara, 56 Jahre, aus Berlin
9 kmIch liebe diesen Namen
Toskana, 57 Jahre, aus Tempelhof
9 kmGegenseitigkeit und Augenhöhe
Sternenstaub, 60 Jahre, aus Berlin
10 kmNoch Platz im Leben für liebste Freundin
Siiina_, 34 Jahre, aus Berlin
10 kmAuf der Suche nach Freundschaft, die sich leicht und echt anfühlt
Claudia, 29 Jahre, aus Berlin
10 kmFrüher war mehr Lametta
Margarethe Tietze, 49 Jahre, aus Berlin
10 km
Freundin für Leichtigkeit und Tiefgang
Bali, 58 Jahre, aus Berlin
10 kmFreundin f. Austausch, zur gegenseitigen Stärkung und Inspiration
Mina, 53 Jahre, aus Pankow
10 kmNette Freundin gesucht
Mozzarelli, 67 Jahre, aus Mariendorf
10 kmTeilen und erleben
nath, 55 Jahre, aus Berlin
10 kmBeste Freundin aus Tegel sucht beste Freundin auf gleicher Wellenlänge
SweetBud2000, 33 Jahre, aus Tegel
10 kmMariendorferin sucht Gleichgesinnte
Nicole, 51 Jahre, aus Mariendorf
10 kmIch lese gerne Bücher, gehe ins Musical, in Museen.
Oriana, 32 Jahre, aus Berlin
10 kmLoyale Freundinnen
Ebru_sunshine, 34 Jahre, aus Berlin
10 km
Doch manchmal fehlt was
Claudi, 61 Jahre, aus Reinickendorf
10 kmAuf der Suche nach einer Bestie
Melly, 26 Jahre, aus Berlin
10 kmVielseitig, herzlich, echt – und offen für neue Freundschaften
Jasmin, 38 Jahre, aus Berlin
10 kmIn Berlin feiern gehen oder Kino oder Bar oder Quatschen oder ???
sun rise, 46 Jahre, aus Berlin
11 kmNew York Verliebte.....
MrsSmith, 43 Jahre, aus Berlin
11 kmgemeinsame Unternehmungen sind einfach schöner
KaRi, 65 Jahre, aus Zehlendorf
11 kmHi, its me
Its me, 30 Jahre, aus Berlin
11 kmDer beste Weg eine Freundin zu finden, ist selber eine zu sein.
Mademoiselle Dingens, 49 Jahre, aus Berlin
11 km
Neue Freundschaften gesucht :)
Anna, 34 Jahre, aus Berlin
11 kmsuche tolle Menschen
Curly92, 34 Jahre, aus Pankow
11 kmLebenslustige 57-Jährige sucht Freundinnen und Reisepartnerinnen
Bella2017, 57 Jahre, aus Berlin
11 kmSuche netten anschluss
SchwesterJenny, 35 Jahre, aus Mitte
11 kmIch suche eine gute Freundin
Sarah, 37 Jahre, aus Berlin
11 kmechte Freundin gesucht
Freundin2025, 55 Jahre, aus Berlin
11 kmIch bin hier auf der Suche nach Freundinnen. Jeder Brauch Freunde
Kerstin1985bln, 41 Jahre, aus Marienfelde
11 kmWahre Freunde erkennt man daran, dass sie bleiben...
Nicoletta75, 50 Jahre, aus Berlin
11 km
Echte Freundin gesucht
Role63, 62 Jahre, aus Berlin
11 kmHey liebe Mädels
Andrea, 39 Jahre, aus Marienfelde
11 kmOffen für neue Freundschaften
Jelena, 34 Jahre, aus Berlin
11 kmFreundschaften gesucht
Maike1976, 50 Jahre, aus Berlin
11 kmAufgeschlossene, humorvolle und herzliche Personen gesucht
Sandra, 39 Jahre, aus Zehlendorf
11 kmSuche neue Kontakte
Diana1, 30 Jahre, aus Berlin
11 kmFreundin Freundinnen Mädelstruppe
Anna-Katha, 37 Jahre, aus Berlin
11 kmMama, Gärtnerin und Genießerin sucht liebe Freundin in Pankow
WurzelnUndWachsen, 30 Jahre, aus Niederschönhausen
11 km
Gemeinsamkeiten entdecken
Rauli, 45 Jahre, aus Berlin
12 kmZusammen lachen
Pitufo, 53 Jahre, aus Berlin
12 km63, Freundin gesucht für nette Gespräche und entspannte Spaziergänge
Butterkeks, 64 Jahre, aus Berlin
12 kmAuthentische Freundin gesucht, die auch irgendwie anders ist :-
Sommerohnewolken19, 59 Jahre, aus Berlin
12 km(Beste) Freundin gesucht
Flocke00, 26 Jahre, aus Berlin
12 kmSuche nette Freundin zur Freizeitgestaltung
Sonnenblume, 58 Jahre, aus Berlin
12 kmAuf der Suche nach tollen zuverlässigen Freundinnen mit denen man schöne Momente erleben kann.
Anne, 38 Jahre, aus Berlin
12 kmFreundin gesucht
Lisalynn, 29 Jahre, aus Berlin
12 km
Ich bin eine junggebliebene Rentnerin wandere und fahre gern Fahrrad
Orchidee, 75 Jahre, aus Berlin
12 kmLangfristige, ehrliche und herzliche Freundschaft gesucht.
MelissaBlooms, 26 Jahre, aus Berlin
12 kmUrberlinerin sucht Vertraute
Berolina91, 34 Jahre, aus Berlin
12 kmIch freue mich auf dich
Steffie, 45 Jahre, aus Teltow
13 kmFreundeskreis erweitern
Santacruz, 49 Jahre, aus Berlin
13 kmFreundin für Unternehmungen gesucht
hummel52, 63 Jahre, aus Berlin
13 kmBeste Freundin gesucht
alma, 39 Jahre, aus Berlin
13 kmAuf der Suche nach Freundschaften, Bekanntschaften.
Katerpillah78, 48 Jahre, aus Teltow
13 km
Neue Freundschaften gesucht
SpeedyGonzales, 42 Jahre, aus Berlin
13 kmSeelenverwandte gesucht
Anni, 70 Jahre, aus Berlin
13 kmFreundin für gemeinsame Unternehmungen gesucht
Coco_50, 50 Jahre, aus Prenzlauer Berg
13 kmMama Freundschaften gesucht
Svenja93, 33 Jahre, aus Berlin
13 kmKaffee, Chaos, Kinder – suche Gleichgesinnte
LilaLisa, 33 Jahre, aus Teltow
13 kmSuche Freundin zum High sein :)
Cupcake666, 34 Jahre, aus Berlin
13 kmIch suche gute Freundschaften
Nilay, 40 Jahre, aus Berlin
13 kmFreundin gesucht
Sunshine, 56 Jahre, aus Lübars
13 km
Tierlieb, naturverbunden, gerne unter Menschen, reisen
Karin, 47 Jahre, aus Alt-Treptow
14 kmReise Fan & Musik Liebhaberin
Sarah, 38 Jahre, aus Berlin
14 kmKreativer Kopf sucht Freundin
RinaBLN, 37 Jahre, aus Berlin
14 kmNette, fröhliche Frauen gesucht..
Lavie123, 55 Jahre, aus Charlottenburg-Wilmersdorf
14 kmHalli Hallo !
Katharina, 32 Jahre, aus Glienicke / Nordbahn
14 kmLachen, tanzen, losziehen – wer hat Lust auf echte Erlebnisse?
Frafra46, 52 Jahre, aus Berlin
14 km- Nach oben
Sei dabei und finde neue Freundinnen
Beste Freundin gesucht® ist die eingetragene Original-Plattform für Frauen, die neue Freundschaften suchen. Online seit 2014, mit registrierten Frauen in Deutschland und Österreich. Die geschützte Marke steht für echte Freundschaftskontakte in der Nähe. Kostenlos nutzbar, optional werbefrei per Abonnement.
Jetzt RegistrierenWas können wir verbessern?
Nimm dir zwei Minuten und hilf uns dabei, Beste Freundin gesucht weiter zu verbessern.
Zur Umfrage