Reisepartnerin in Marzahn-Hellersdorf finden
Diese Nutzerinnen suchen eine Reisepartnerin in der Nähe von 12629 Marzahn-Hellersdorf.
Freundin gesucht
Lene2019, 68 Jahre, aus Berlin
1 kmFreundinnen gesucht
Felixa, 71 Jahre, aus Berlin
1 kmBeauty, Mode, Kultur und alles was zur Freundschaft dazugehört
LauBee, 37 Jahre, aus Berlin
2 kmSuche Freundin mit der man lachen und offen sein kann :-).
Sunny45, 45 Jahre, aus Berlin
2 kmFreundschaft, Vertrauen, Spaß
Marina29, 66 Jahre, aus Berlin
3 kmLustig,spontan,verrückt,ehrlich
Sonnenprinzessin, 51 Jahre, aus Berlin
4 kmGirls-Mum freut sich über liebe Kontakte & flotte Gespräche
Aennie88, 38 Jahre, aus Marzahn
5 km
Suche bff in Berlin für einen aktiveren Lifestyle
Cris, 40 Jahre, aus Marzahn
5 kmFreundin gesucht zum Leiche vergraben :)
Moni1511, 38 Jahre, aus Marzahn
5 kmLoyale Freundin gesucht
Berlinchen, 39 Jahre, aus Berlin
6 kmNaturverbunden, Reiterin, Fotografin, liebe gutes Essen, mag Sport
Alexa, 24 Jahre, aus Berlin
6 kmOffen für neue Freundschaften
Nadja1406, 42 Jahre, aus Berlin
6 kmgemeinsames Erleben
Anna, 66 Jahre, aus Berlin
6 kmFreundin für gemeinsame Aktivitäten
Karo48, 50 Jahre, aus Hoppegarten
8 kmMädelsabend wäre toll
Karin, 64 Jahre, aus Berlin
8 km
nette, unterhaltsame, intelektuelle Freundin
phoebe111, 70 Jahre, aus Hoppegarten
8 kmKino, Kochen, Kultur, Natur, Sauna, Spaß und Freude am Leben
Kerstin247, 56 Jahre, aus Hoppegarten
8 kmFreundinnen für Unternehmungen und gemeinsame Erlebnisse
Angela 10315, 66 Jahre, aus Friedrichsfelde
9 kmBeste Freundin gesucht
Steffi Hawaii, 36 Jahre, aus Berlin
9 kmZuverlässige Freundin im Raum Friedrichsfelde und Umgebung gesucht
Moniberlin, 72 Jahre, aus Berlin
9 kmFreundin gesucht
DianaJ, 37 Jahre, aus Berlin
9 kmSuche eine aufrichtige gute Freundin
Lotty64, 61 Jahre, aus Köpenick
10 kmFreundin aus Berlin gesucht
Leonie Blau, 26 Jahre, aus Berlin
10 km
Freundin zum Reden, Lachen, Rausgehen gesucht.
cauliflowerpower, 36 Jahre, aus Berlin
10 kmHumorvoll, ehrlich & für jedes Abenteuer zu haben, Mädels 33-39
JessDario1301, 35 Jahre, aus Neuenhagen bei Berlin
10 kmUnternehmungslustige Mama mit zwei Kleinkindern
Anna, 39 Jahre, aus Neuenhagen bei Berlin
10 kmDie "beste" Freundin fehlt irgendwie
Denise, 31 Jahre, aus Berlin
10 kmSuche im Idealfall DIE Beste Freundin!
Maria, 37 Jahre, aus Dahlwitz-Hoppegarten
10 kmZiemlich beste Freundin gesucht...
Silvia, 67 Jahre, aus Treptow-Köpenick
10 kmSuche Freundin
Waldfee, 56 Jahre, aus Berlin
10 kmSuche beste Freundin für Kaffee, kichern, Kultur und Sauna
Sabine, 66 Jahre, aus Karlshorst
10 km
Sommerwind
Ines, 59 Jahre, aus Berlin
10 kmSuche eine echte Freundin zum lachen, weinen und Spaß haben!
Kimberly, 28 Jahre, aus Köpenick
10 kmSuche liebe zuverlässige Freundin
Eule66, 60 Jahre, aus Berlin
11 kmFreundin gesucht
Mel, 25 Jahre, aus Treptow-Köpenick
12 kmAuf der Suche nach einer besseren Hälfte!
Vivi, 28 Jahre, aus Berlin
12 kmNaturliebhaber aber auch Couch Potato
Phine, 18 Jahre, aus Lichtenberg
12 kmSuche liebe Freundin für gemeinsame Abenteuer
Svenni, 25 Jahre, aus Berlin
13 kmMargareta...
Margareta, 60 Jahre, aus Berlin
13 km
Liebenswerter Mensch gesucht
Nicky, 38 Jahre, aus Grünau
14 kmBei wahrer Freundschaft muss keiner perfekt sein
Mivaki, 40 Jahre, aus Panketal
14 kmBesser zu zweit als allein, oder?
Anna, 48 Jahre, aus Panketal
14 kmFreundschaften zum Lachen und Weinen gesucht.
Karlchen, 40 Jahre, aus Panketal
14 kmvielleicht suchen wir uns gerade gegenseitig
l4ur4, 26 Jahre, aus Berlin
15 kmSuche echte Freundinnen mit denen man alles teilen kann...
Krocki, 36 Jahre, aus Bernau bei Berlin
15 kmsuche erstmal einfach neue Kontakte :)
Katja, 25 Jahre, aus Berlin
15 kmFreundin zum Quatschen, Reisen und co. gesucht
Miri93, 33 Jahre, aus Bernau bei Berlin
15 km
Suche Freundin zum Pferde stehlen
wiebkeangelina, 44 Jahre, aus Fredersdorf-Vogelsdorf
15 kmTier- und Naturliebhaberin und Leseratte
Mar, 35 Jahre, aus Bernau bei Berlin
15 kmGibt es noch DIE eine BESTE Freundin ?
Honey, 45 Jahre, aus Berlin
16 kmBeste Freundin gesucht
Rita, 65 Jahre, aus Berlin
16 kmLachen, tanzen, losziehen – wer hat Lust auf echte Erlebnisse?
Frafra46, 52 Jahre, aus Berlin
16 kmHerzliche Freundin gesucht
talktochristina, 45 Jahre, aus Berlin
16 kmhumorvolle Freundinnen gesucht
deichkind007, 45 Jahre, aus Berlin
16 kmFreundeskreis erweitern
Santacruz, 49 Jahre, aus Berlin
17 km
Freundin für Unternehmungen gesucht
hummel52, 63 Jahre, aus Berlin
17 kmFreundin für das bunte Leben
Ninsche, 42 Jahre, aus Vogelsdorf bei Fredersdorf bei Berlin
17 kmNaturverbundene, kluge, humorvolle, kreative Frauen gesucht
Liath, 37 Jahre, aus Berlin
17 kmSportlich, neugierig & kreativ – suche Freundin für Gespräche
Veronika, 30 Jahre, aus Ladeburg bei Bernau bei Berlin
17 kmGibt es noch Freundschaft?
Zeitgleich, 56 Jahre, aus Schönefeld bei Berlin
18 kmSuche Freundin auf Augenhöhe...Freizeit, Natur, Lachen...Austausch
Natur, 68 Jahre, aus Berlin
18 kmNeue Freundschaften gesucht
SpeedyGonzales, 42 Jahre, aus Berlin
18 kmBeste Freundin, zweite Seelenhälfte gesucht
Ranim, 31 Jahre, aus Berlin
18 km
New York Verliebte.....
MrsSmith, 43 Jahre, aus Berlin
19 kmDer beste Weg eine Freundin zu finden, ist selber eine zu sein.
Mademoiselle Dingens, 49 Jahre, aus Berlin
19 kmAuthentische Freundin gesucht, die auch irgendwie anders ist :-
Sommerohnewolken19, 59 Jahre, aus Berlin
19 kmSuche netten anschluss
SchwesterJenny, 35 Jahre, aus Mitte
19 kmIch bin eine junggebliebene Rentnerin wandere und fahre gern Fahrrad
Orchidee, 75 Jahre, aus Berlin
19 kmWahre Freunde erkennt man daran, dass sie bleiben...
Nicoletta75, 50 Jahre, aus Berlin
20 kmSport und Waldbaden, meine Familie und meinen Garten
Geli24, 70 Jahre, aus Zeuthen
21 kmFrüher war mehr Lametta
Margarethe Tietze, 49 Jahre, aus Berlin
21 km
Freundin für Leichtigkeit und Tiefgang
Bali, 58 Jahre, aus Berlin
21 kmGesucht wird die Person die immer ans Telefon geht
Ananas, 32 Jahre, aus Zeuthen
21 kmFreundin für Gedankenaustausch und Unternehmungen
Estelle24, 64 Jahre, aus Berlin
22 kmIch suche nette Freundin
Lena, 40 Jahre, aus Kreuzberg
22 kmWache, positive Freundinnen für alle möglichen Abenteuer gesucht
Dolphina, 53 Jahre, aus Berlin
22 kmFreundin gesucht
Linde, 66 Jahre, aus Erkner
22 kmFreundin gesucht
Bea, 37 Jahre, aus Berlin
22 kmNa Hallo!!
Aniway__81, 45 Jahre, aus Erkner
22 km
echte Freundin gesucht
Freundin2025, 55 Jahre, aus Berlin
22 kmEchte Freundin gesucht
Role63, 62 Jahre, aus Berlin
22 kmFreundin zum Lachen, Reden und Erleben gesucht
Janna, 57 Jahre, aus Berlin
22 kmBeste Freundin gesucht
alma, 39 Jahre, aus Berlin
23 kmFocus on the good :)
Milli, 31 Jahre, aus Berlin
23 kmIch bin Lara, ganz neu hier und suche neue Kontakte :)
Lara, 17 Jahre, aus Berlin
23 kmLiebe Freundin gesucht
Vanessa, 29 Jahre, aus Berlin
24 kmFreundin gesucht!
Lisa10595, 31 Jahre, aus Berlin
24 km
Longboard, Brettspiel oder Lagerfeuer?
Buntastic, 37 Jahre, aus Berlin
24 kmPartymaus, offen, extrovertiert, naturverbunden
Sophie, 21 Jahre, aus Berlin
24 kmFreundschaft kann wachsen ohne Druck! Mit gegenseitigem Interesse
Alica88, 34 Jahre, aus Berlin
24 kmLebenslustige 57-Jährige sucht Freundinnen und Reisepartnerinnen
Bella2017, 57 Jahre, aus Berlin
25 kmNeue gute Freundin gesucht
Hanita, 45 Jahre, aus Berlin
25 kmLiebe Freundinnen gesucht
Lalix, 30 Jahre, aus Berlin
26 kmAuf der Suche nach netten, bereichern den Bekanntschaft...
Nadika, 40 Jahre, aus Lichtenrade
26 kmNette humorvolle, vielseitig interessierte Sie gesucht aus Berlin
Pinselfuchs, 78 Jahre, aus Berlin
26 km
Bewegungsfreude trifft Natur und Reiselust
Mara, 56 Jahre, aus Berlin
26 kmFreundin mit Interessen und Lust auf Gedankenaustausch, Rad und Baden
Penelope777, 64 Jahre, aus Berlin
26 kmFreundin mit Herz und Verstand gesucht
Dakini, 60 Jahre, aus Berlin
27 kmFreundin gesucht für Aktivitäten in und um Königs Wusterhausen
Pfingstrose66, 60 Jahre, aus Königs Wusterhausen
27 kmBeste Freundin gesucht
Neele, 18 Jahre, aus Königs Wusterhausen
27 kmSuche Menschen für gemeinsame Aktivitäten und schöne Gespräche
konfetti04, 27 Jahre, aus Berlin
27 kmnaturverbunden und entspannt
Wald-Spaziergang, 56 Jahre, aus Wandlitz
28 kmSpaziergängerin, loyale Freundin und gute Zuhörerin
Su, 40 Jahre, aus Moabit
28 km
Ich suche eine Freundin zum Quatschen & Lachen.
Xela, 45 Jahre, aus Berlin
29 kmZu zweit ist alles einfacher!
Jackie, 26 Jahre, aus Mahlow
29 kmZeit für neue und respektvolle Freundschaften
Berlinherz, 53 Jahre, aus Berlin
29 kmMädeslgruppe/Frauenrunden
Ostseekind, 35 Jahre, aus Mahlow
29 kmIch suche nette Mädels aus dem Raum Blankenfelde-Mahlow und Umgebung
Johanna90, 36 Jahre, aus Mahlow
29 kmNeu in Berlin Lankwitz Freundschaften gesucht
Ostseekind, 31 Jahre, aus Lankwitz
29 kmAuf der Suche nach einer Bestie
Melly, 26 Jahre, aus Berlin
29 kmSuche gute Freundinnen/Gleichgesinnte
Susi Sunshine, 43 Jahre, aus Berlin
30 km
Gemeinsam Schönes entdecken und erleben
Windspiel, 58 Jahre, aus Berlin
30 kmSportfreak, Hundemama, manchmal ziemlich lost
Lisa24, 25 Jahre, aus Berlin
30 kmFreundin im Berliner Südwesten
Elke64, 61 Jahre, aus Steglitz-Zehlendorf
31 kmNeue Freundschaften finden.....
Nicki, 63 Jahre, aus Berlin
31 kmSuche Freundin zum Spaziergang, Museumsbesuch, Tagesreisen, Cafébesuch
Anemone, 73 Jahre, aus Rangsdorf
32 km- Nach oben
Sei dabei und finde neue Freundinnen
Beste Freundin gesucht® ist die eingetragene Original-Plattform für Frauen, die neue Freundschaften suchen. Online seit 2014, mit registrierten Frauen in Deutschland und Österreich. Die geschützte Marke steht für echte Freundschaftskontakte in der Nähe. Kostenlos nutzbar, optional werbefrei per Abonnement.
Jetzt RegistrierenWas können wir verbessern?
Nimm dir zwei Minuten und hilf uns dabei, Beste Freundin gesucht weiter zu verbessern.
Zur Umfrage