Mailfreundin in Lichtenberg finden
Diese Nutzerinnen suchen eine Mailfreundin in der Nähe von 13053 Lichtenberg.
Freundin gesucht
Alice_Berlin_1984, 41 Jahre, aus Alt-Hohenschönhausen
1 kmMama mit Kleinkind sucht echten Austausch
Franzi, 35 Jahre, aus Lichtenberg
2 kmFreundin aus Berlin gesucht
Leonie Blau, 26 Jahre, aus Berlin
2 kmFreundin zum Reden, Lachen, Rausgehen gesucht.
cauliflowerpower, 36 Jahre, aus Berlin
2 kmDie "beste" Freundin fehlt irgendwie
Denise, 31 Jahre, aus Berlin
2 kmLoyale Freundin gesucht
Berlinchen, 39 Jahre, aus Berlin
4 kmOffen für neue Freundschaften
Nadja1406, 42 Jahre, aus Berlin
4 km
Ich freu mich darauf , dich kennenzulernen
Christin, 38 Jahre, aus Lichtenberg
5 kmGirls-Mum freut sich über liebe Kontakte & flotte Gespräche
Aennie88, 38 Jahre, aus Marzahn
5 kmNaturliebhaber aber auch Couch Potato
Phine, 18 Jahre, aus Lichtenberg
5 kmSuche bff in Berlin für einen aktiveren Lifestyle
Cris, 40 Jahre, aus Marzahn
5 kmFreundin gesucht zum Leiche vergraben :)
Moni1511, 38 Jahre, aus Marzahn
5 kmSuche Freundin für regelmäßige Treffen
Schmetterling, 44 Jahre, aus Marzahn-Hellersdorf
6 kmvielleicht suchen wir uns gerade gegenseitig
l4ur4, 26 Jahre, aus Berlin
6 kmSuche liebe Freundin für gemeinsame Abenteuer
Svenni, 25 Jahre, aus Berlin
7 km
Neue Freundschaften mit Gleichgesinnten
Boxermama von Erna, 46 Jahre, aus Berlin
7 kmFreundin für Unternehmungen gesucht
hummel52, 63 Jahre, aus Berlin
7 kmbeste Freundin gesucht
marina, 66 Jahre, aus Berlin
7 kmSuche Freundin mit der ich durch dick und dünn gehen kann
Nicole, 42 Jahre, aus Berlin
7 kmGemeinsam lachen, tanzen das Leben genießen Beste Freundin gesucht
Danie, 45 Jahre, aus Ahrensfelde
8 kmSuche kreativen und zuverlässigen Menschen
Raynee, 42 Jahre, aus Berlin
8 kmLotte3 möchte mit anderen aktiv sein
Lotte3, 61 Jahre, aus Karlshorst
8 kmGibt es noch DIE eine BESTE Freundin ?
Honey, 45 Jahre, aus Berlin
9 km
Wessi sucht Berlinerin mit Herz
Larissaxyz, 32 Jahre, aus Berlin
9 kmNaturverbunden, Reiterin, Fotografin, liebe gutes Essen, mag Sport
Alexa, 24 Jahre, aus Berlin
9 kmFreundin mit Tiefgang und Frohsinn gesucht
anna_tomie, 43 Jahre, aus Berlin
9 kmFreundinnen gesucht
Felixa, 71 Jahre, aus Berlin
9 kmChaos, Kaffee & ehrliche Freundschaft gesucht !
Haselotte, 31 Jahre, aus Berlin
10 kmIch suche dich beste Freundin aber auch nette Bekanntschaften.
ivonne50, 51 Jahre, aus Berlin
10 kmBei wahrer Freundschaft muss keiner perfekt sein
Mivaki, 40 Jahre, aus Panketal
10 kmSuche nette Freundin zur Freizeitgestaltung
Sonnenblume, 58 Jahre, aus Berlin
10 km
Suche netten anschluss
SchwesterJenny, 35 Jahre, aus Mitte
10 kmIch ich heiße Liona-graziella. Ich bin dreiviertel Italienerin.
Liona1995, 31 Jahre, aus Berlin
10 kmWahre Freunde erkennt man daran, dass sie bleiben...
Nicoletta75, 50 Jahre, aus Berlin
10 kmAutentisch, witzig und tiefgründige Salsatänzerin
Mieze030, 51 Jahre, aus Baumschulenweg
10 kmNaturverbunden, Musik hören, Freunde suchen.
Julia, 39 Jahre, aus Berlin
10 kmFreundschaften zum Lachen und Weinen gesucht.
Karlchen, 40 Jahre, aus Panketal
10 kmFreundin für Leichtigkeit und Tiefgang
Bali, 58 Jahre, aus Berlin
11 kmFreundin f. Austausch, zur gegenseitigen Stärkung und Inspiration
Mina, 53 Jahre, aus Pankow
11 km
Suche eine liebe,nette,lustige Freundin für Unternehmungen
Viola84, 42 Jahre, aus Berlin
11 kmEhrliche, herzliche Kaffeetante :)
Sabrina197, 34 Jahre, aus Niederschöneweide
11 kmbeste Freundin gesucht- mit Spaß am Leben
JasminChristin, 44 Jahre, aus Berlin
11 kmFreundschaften, die wachsen
Denise1984, 41 Jahre, aus Berlin
12 kmGibt es sie noch die beste Freundin?
Sissi49, 51 Jahre, aus Berlin
12 kmAuf der Suche nach einer besseren Hälfte!
Vivi, 28 Jahre, aus Berlin
12 kmechte Freundin gesucht
Freundin2025, 55 Jahre, aus Berlin
12 kmSuche Freundin
Kerstin, 57 Jahre, aus Berlin
13 km
Naturverbunden, Spaziergänge, Sport, Kino, Kochen, Ausflüge, Events
Jane49, 54 Jahre, aus Mahlsdorf
13 kmZuverlässige ehrliche Freundin gesucht
ECO, 62 Jahre, aus Mahlsdorf
13 kmEine intensive Freundschaft
Elara, 21 Jahre, aus Berlin
14 kmFreundin gesucht!
Lisa10595, 31 Jahre, aus Berlin
14 kmPartymaus, offen, extrovertiert, naturverbunden
Sophie, 21 Jahre, aus Berlin
14 kmFocus on the good :)
Milli, 31 Jahre, aus Berlin
14 kmIch suche gute Freundschaften
Nilay, 40 Jahre, aus Berlin
14 kmsuche liebe Freundinnen
sommerwind, 55 Jahre, aus Berlin
14 km
Ich bin Lara, ganz neu hier und suche neue Kontakte :)
Lara, 17 Jahre, aus Berlin
14 kmSuche eine echte Freundin zum lachen, weinen und Spaß haben!
Kimberly, 28 Jahre, aus Köpenick
14 kmLiebe entspannte Freundin gesucht
BF, 56 Jahre, aus Berlin
14 kmSuche loyale beste Freundin
Katzendienerin Nr 1, 28 Jahre, aus Köpenick
14 kmFreundin fürs Leben GESUCHT !
ShellyM, 29 Jahre, aus Berlin
14 kmFreundin fuer alle faelle
Peggel, 46 Jahre, aus Berlin
15 kmFreundin gesucht
Elif, 40 Jahre, aus Berlin
15 kmSuche nette und redselige Freundin.
Susi Sorglos, 63 Jahre, aus Altglienicke
15 km
Neue gute Freundin gesucht
Hanita, 45 Jahre, aus Berlin
15 kmSuche die eine beste Freundin
BB81, 45 Jahre, aus Berlin
16 kmSuche nach einer besten Freundin
Corinna, 37 Jahre, aus Berlin
16 kmLiebenswerter Mensch gesucht
Nicky, 38 Jahre, aus Grünau
17 kmBeste Freundin gesucht
alma, 39 Jahre, aus Berlin
17 kmSuche echte Freundinnen mit denen man alles teilen kann...
Krocki, 36 Jahre, aus Bernau bei Berlin
17 kmFreundin für gemeinsame Aktivitäten
Karo48, 50 Jahre, aus Hoppegarten
17 kmDoch manchmal fehlt was
Claudi, 61 Jahre, aus Reinickendorf
17 km
Wanderfreundin, Gartenfreundin, Hundefreundin, Kaffeefreundin ...
Waldgarten, 56 Jahre, aus Bernau bei Berlin
17 kmTier- und Naturliebhaberin und Leseratte
Mar, 35 Jahre, aus Bernau bei Berlin
17 kmUnternehmungslustig
Septemberkind, 78 Jahre, aus Berlin
18 kmLiebe Freundinnen gesucht
Lalix, 30 Jahre, aus Berlin
18 kmZiemlich beste Freundin gesucht...
Silvia, 67 Jahre, aus Treptow-Köpenick
18 kmNette humorvolle, vielseitig interessierte Sie gesucht aus Berlin
Pinselfuchs, 78 Jahre, aus Berlin
18 kmSuche Menschen für gemeinsame Aktivitäten und schöne Gespräche
konfetti04, 27 Jahre, aus Berlin
18 kmBewegungsfreude trifft Natur und Reiselust
Mara, 56 Jahre, aus Berlin
18 km
Hey ihr lieben,
Emilyerdbeer, 27 Jahre, aus Berlin
19 kmSuche im Idealfall DIE Beste Freundin!
Maria, 37 Jahre, aus Dahlwitz-Hoppegarten
19 kmMariendorferin sucht Gleichgesinnte
Nicole, 51 Jahre, aus Mariendorf
19 kmFür die guten und die nicht so tollen Tage
GloryandCoffee, 36 Jahre, aus Berlin
19 kmUrberlinerin sucht Vertraute
Berolina91, 34 Jahre, aus Berlin
19 kmWahre Freundschaften gesucht
Desy93, 33 Jahre, aus Berlin
20 kmEinfach eine schöne Zeit miteinander verbringen
Hoffnung20, 41 Jahre, aus Neuenhagen bei Berlin
20 kmHumorvoll, ehrlich & für jedes Abenteuer zu haben, Mädels 33-39
JessDario1301, 35 Jahre, aus Neuenhagen bei Berlin
20 km
Neue Freundschaft gesucht ^-^
leayce, 35 Jahre, aus Berlin
20 kmSuche liebe Freundin!
Schokotatze, 38 Jahre, aus Berlin
21 kmSuche gute Freundinnen/Gleichgesinnte
Susi Sunshine, 43 Jahre, aus Berlin
21 kmfreue mich auf neue Bekanntschaften :)
Nikki, 16 Jahre, aus Berlin
22 kmBereit für neue Freunde!
Janie aus Spandau, 60 Jahre, aus Berlin
22 kmNeue Freundschaften finden.....
Nicki, 63 Jahre, aus Berlin
22 kmNeue Freundin? Mit Herz, Tiefe & Lockerheit
DieSam, 34 Jahre, aus Steglitz-Zehlendorf
22 kmErweiterung meines Freundeskreises
Ina1010, 67 Jahre, aus Charlottenburg
22 km
naturverbunden und entspannt
Wald-Spaziergang, 56 Jahre, aus Wandlitz
22 kmGemeinsam über die großen und kleinen Dinge des Alltags schmunzeln
FrauLeseeule, 55 Jahre, aus Berlin
22 kmSportfreak, Hundemama, manchmal ziemlich lost
Lisa24, 25 Jahre, aus Berlin
22 kmSuche nette Menschen , die Lachen und das Leben genießen
BullyMama, 45 Jahre, aus Schulzendorf bei Eichwalde
24 kmZu zweit ist alles einfacher!
Jackie, 26 Jahre, aus Mahlow
24 kmSuche Freundin zum Pferde stehlen
wiebkeangelina, 44 Jahre, aus Fredersdorf-Vogelsdorf
24 kmIch suche nette Mädels aus dem Raum Blankenfelde-Mahlow und Umgebung
Johanna90, 36 Jahre, aus Mahlow
24 kmFreunde bereichern das Leben
Famagusta, 47 Jahre, aus Fredersdorf-Vogelsdorf
24 km
Gute u. o. beste Freundin und Freundeskreis gesucht
Philia, 47 Jahre, aus Grunewald
25 kmAuf der Suche nach einer besten Freundin und netten Kontakten
Lili, 40 Jahre, aus Berlin
25 kmSport und Waldbaden, meine Familie und meinen Garten
Geli24, 70 Jahre, aus Zeuthen
26 kmIch lese gerne Bücher, gehe ins Musical, in Museen.
Oriana, 32 Jahre, aus Berlin
26 kmIch suche eine liebe Freundin, vielleicht dich?!
Sonnenblume, 38 Jahre, aus Berlin
27 kmFreundin für das bunte Leben
Ninsche, 42 Jahre, aus Vogelsdorf bei Fredersdorf bei Berlin
27 kmLiebe Freundin aus der Nähe gesucht
Ju_08, 34 Jahre, aus Steglitz-Zehlendorf
27 kmWollen wir Freundinnen werden?
Nellymu, 54 Jahre, aus Hohen Neuendorf
28 km
Neu in Berlin
Daniela, 27 Jahre, aus Berlin
28 kmWohne in Schweden & suche eine Freundin zum Schreiben
NordicSilence, 46 Jahre, aus Berlin
29 kmSuche eine Freundin für nette Gespräche
Kuttis 213, 75 Jahre, aus Woltersdorf bei Erkner
29 kmFreundin gesucht
Linde, 66 Jahre, aus Erkner
31 kmBeste Freundin gesucht für unternehmungen
Kathi78, 47 Jahre, aus Königs Wusterhausen
31 kmBeste Freundin gesucht
Neele, 18 Jahre, aus Königs Wusterhausen
31 kmHey ihr süßen mein Name ist sarah. Und suche eine beste Freundin.
Sarah, 27 Jahre, aus Rüdersdorf bei Berlin
32 kmTierlieb, kommunikativ, kreativ...
Soni, 41 Jahre, aus Oranienburg
36 km- Nach oben
Sei dabei und finde neue Freundinnen
Beste Freundin gesucht® ist die eingetragene Original-Plattform für Frauen, die neue Freundschaften suchen. Online seit 2014, mit registrierten Frauen in Deutschland und Österreich. Die geschützte Marke steht für echte Freundschaftskontakte in der Nähe. Kostenlos nutzbar, optional werbefrei per Abonnement.
Jetzt RegistrierenWas können wir verbessern?
Nimm dir zwei Minuten und hilf uns dabei, Beste Freundin gesucht weiter zu verbessern.
Zur Umfrage