Freundinnen in Kronsmoor bei Westermoor finden
Diese Nutzerinnen suchen Freundinnen in der Nähe von 25597 Kronsmoor bei Westermoor.
Freundin gesucht
Hanna O, 30 Jahre, aus Hohenlockstedt
7 kmEine Freundin muß nicht perfekt sein aber echt!
Orchidee70, 55 Jahre, aus Dägeling
8 kmBeste Freundin nähe Itzehoe gesucht.....
Tini76, 50 Jahre, aus Itzehoe
10 kmSuche authentische Freundschaft.
Lunaria, 28 Jahre, aus Itzehoe
10 kmNaturverbunden und tierlieb
Louise, 51 Jahre, aus Itzehoe
10 kmNette Freundin gesucht, vielleicht wird die BESTE Freundin daraus
Anni, 59 Jahre, aus Itzehoe
10 kmHallo :) Wahre Freundin gesucht
Pusteblume, 42 Jahre, aus Itzehoe
10 km
Bücher, HSV und mentale Gesundheit
Maya97, 29 Jahre, aus Itzehoe
10 kmSuche nette Freundin(nen) oder Gruppe
Charlie77, 49 Jahre, aus Horst (Holstein)
11 kmJungs Mama und glücklich verheiratet
Biibiie, 30 Jahre, aus Kellinghusen
14 kmFreundin gesucht, zum Interessen teilen und glücklich sein....
Cat, 34 Jahre, aus Poyenberg
18 kmSuche nette Mädels
Petra1982, 44 Jahre, aus Elmshorn
18 kmFreundin gesucht!
Lea, 27 Jahre, aus Elmshorn
18 kmLachen, reden, einfach da sein
Katfish, 39 Jahre, aus Elmshorn
18 kmFür ehrliche Worte, gemeinsames Lachen und Nachos auf der Couch
MehrAlsMama, 36 Jahre, aus Wrist
18 km
Neu in Elmshorn
Janna, 37 Jahre, aus Elmshorn
18 kmSuche neuen Freundinnen mit denen alles Spaß macht..
Nadia, 55 Jahre, aus Elmshorn
18 kmVerrückt, lebenslustig und auf der Suche nach einer Freundin in Crime
Julia, 36 Jahre, aus Elmshorn
18 kmUngezwungenes Treffen
Fee, 44 Jahre, aus Elmshorn
18 kmInteressiert, die Kraft wahrer Freundschaft zu entdecken?
Alva, 45 Jahre, aus Elmshorn
18 kmAndrea aus Elmshorn sucht Frauen zum Inlineskaten.. (eher Anf.)
AHausE1973, 53 Jahre, aus Elmshorn
18 kmSuche beste Freundin
Dorienemo, 21 Jahre, aus Elmshorn
18 kmIch suche Neue Freunde ggf.beste Freundin
Tinchen, 41 Jahre, aus Elmshorn
18 km
Freundin gesucht
Silke, 58 Jahre, aus Elmshorn
18 kmBeste Freundin Hamburg und Umgebung EINE WIE KEINE
paula paul, 62 Jahre, aus Elmshorn
18 kmHerzliche Freundin in Elmshorn,Umkreis oder Altona gesucht
Melina, 35 Jahre, aus Elmshorn
18 kmEin "Stückchen Welt und Leben" mit dir betrachten
Sternschnuppe, 67 Jahre, aus Rade bei Fitzbek
19 kmSuche echte Verbindung
Lynn, 26 Jahre, aus Schenefeld, Mittelholstein
20 kmNette verheiratete Frau sucht netten Freundeskreis
Xanni, 57 Jahre, aus Kölln-Reisiek
20 kmFreundin gesucht für gemeinsame Interessen
Amelinde, 46 Jahre, aus Seeth-Ekholt
23 kmGute Freundin für alles Mögliche....
Blume11, 57 Jahre, aus Groß Nordende
23 km
Junge Mami sucht gute Freundin
Vanessa95_, 30 Jahre, aus Wewelsfleth
23 kmFreundinnen zum quatschen, essen gehen ect.
LauraSob29, 33 Jahre, aus Barmstedt
23 kmNaturverbunden, Yoga, Radfahren, Wandern, gute Gespräche,
Nordlicht, 60 Jahre, aus Glückstadt
24 kmFreundin gesucht
Mel, 27 Jahre, aus Uetersen
24 kmIch suche nach einer echten Freundin.
AniP, 32 Jahre, aus Uetersen
24 kmSuche lustige Freundinnen für Unternehmungen und Austausch.
Melli1985, 40 Jahre, aus Tornesch
26 kmMoin, suche gute oder beste Freundin, mit der man Pferde stehlen kann.
Tora, 38 Jahre, aus Brokstedt
26 kmSportlich aktiv,naturverbunden, lese gerne, kulturell interessiert,
Chrissi, 60 Jahre, aus Tornesch
26 km
Chaotisch, durchgeknallt, liebenswert, herzlich.
Conny, 46 Jahre, aus Tornesch
26 kmSuche eine Freundin für Alltagsquatsch und tiefgründige Gespräche
Julia, 37 Jahre, aus Brokstedt
26 kmMensch mit Humor gesucht
Murkeline, 38 Jahre, aus Moorrege bei Uetersen
27 kmAuf der Suche nach einer guten Freundin
Annikalala, 28 Jahre, aus Bokhorst bei Schenefeld
28 kmSuche ehrliche Freundschaft / Laufgesellschaft
Jenny, 34 Jahre, aus Hardebek
31 kmFreundin gesucht!
Maria_ba, 34 Jahre, aus Appen, Kreis Pinneberg
31 kmLachen und Leben
SusiSorglos, 62 Jahre, aus Kummerfeld bei Pinneberg
32 kmFreundin für reale Kontakte gesucht
Okapi1969, 56 Jahre, aus Pinneberg
35 km
Suche Freundin für Dies und Das
SusMo, 60 Jahre, aus Pinneberg
35 kmNaturverbunden, reisefreudig, Motorradbeifahrerin
Funnycat58, 58 Jahre, aus Pinneberg
35 kmJunggebliebene Freundin aus der Umgebung gesucht
Sunshine, 59 Jahre, aus Pinneberg
35 kmFreundin(nen) zum Treffen, Reden, Sport...
Rosa, 50 Jahre, aus Pinneberg
35 kmBrauche dringend eine Freundin
Swantje, 44 Jahre, aus Pinneberg
35 kmSuche liebe Freundin mit der ich am Wochenende etwas unternehmen kann
Sabrina, 54 Jahre, aus Pinneberg
35 kmHoffnungsloser Fall sucht Freundin, die einen trotzdem nicht aufgibt. :D
Schokochino, 28 Jahre, aus Pinneberg
35 kmImmer in Bewegung
Peggy, 46 Jahre, aus Pinneberg
35 km
Schlaflos in Pinneberg
Vilandra, 47 Jahre, aus Pinneberg
35 kmSuche eine liebe Freundin
Tine678, 48 Jahre, aus Rellingen
38 kmBest Buddy gesucht
Sabrina_123, 31 Jahre, aus Rellingen
38 kmMutti frisch umgezogen sucht nette leute
Sabrina96, 30 Jahre, aus Rellingen
38 kmNeue Freundin gesucht
B_aus_R, 59 Jahre, aus Rellingen
38 kmtanzfreudige und modebewusste Gemüseselbstversorgerin
Anna, 45 Jahre, aus Nortorf bei Neumünster
40 kmSuche eine beste Freundin zum Lachen, Quatschen und einfach da sein
Anne-Marie, 30 Jahre, aus Ellerbek, Kreis Pinneberg
41 km- Nach oben
Sei dabei und finde neue Freundinnen
Beste Freundin gesucht® ist die eingetragene Original-Plattform für Frauen, die neue Freundschaften suchen. Online seit 2014, mit registrierten Frauen in Deutschland und Österreich. Die geschützte Marke steht für echte Freundschaftskontakte in der Nähe. Kostenlos nutzbar, optional werbefrei per Abonnement.
Jetzt RegistrierenWas können wir verbessern?
Nimm dir zwei Minuten und hilf uns dabei, Beste Freundin gesucht weiter zu verbessern.
Zur Umfrage