Freundin in Lohbrügge finden
Diese Nutzerinnen im Alter zwischen 45 und 55 suchen eine Freundin in der Nähe von 21031 Lohbrügge.
Freundin gesucht
Co73, 52 Jahre, aus Glinde, Kreis Stormarn
4 kmFreundin für nette Lunch und/oder After-Work-Treffen gesucht
Anna-Magdalena, 45 Jahre, aus Hamburg
4 kmFreundin gesucht
Mel73, 53 Jahre, aus Glinde, Kreis Stormarn
4 kmNeu in Reinbek...
Tascha1980, 46 Jahre, aus Reinbek
6 kmBeste Freundin gesucht. Zum Quatschen, Spazieren gehen etc...
Netti79, 47 Jahre, aus Reinbek
6 kmChaotisches Blondi
Djuna, 45 Jahre, aus Reinbek
6 kmSuche neue Freundinnen in Hamburg
Hexe79, 47 Jahre, aus Hamburg-Mitte
11 km
Freundin gesucht
Heike 71, 55 Jahre, aus Rahlstedt
12 kmWer Sahne will, muß Kühe schütteln!
Sommervogel, 49 Jahre, aus Rahlstedt
12 kmCarpe diem!
Sunflower77, 49 Jahre, aus Rahlstedt
12 kmSachsenmädels gesucht, für die Heimatgefühle :)
FleurHH, 46 Jahre, aus Hamburg
13 kmIch liebe Ausflüge, Cafés, Kunst und Natur und Treffen
Diana, 52 Jahre, aus Farmsen-Berne
13 kmFilmfan und Seglerin
Sani, 49 Jahre, aus Hamburg
14 kmFreundin gesucht
N_HH, 46 Jahre, aus Volksdorf
15 kmLiebe, tiefgründige, eher unkonventionelle Freundin gesucht, sowie Konzertbegleitung
Gaia73, 53 Jahre, aus Wandsbek
15 km
Hallo du :- suche eine nette Freundin für gemeinsame Unternehmungen
Nycily, 48 Jahre, aus Wandsbek
15 kmFreundin zum Spaß haben und quatschen gesucht
Doncat, 49 Jahre, aus Wandsbek
15 kmBaumkuschler, Weltretter, Mondanbeter, Träumer.... gesucht
Greenie, 45 Jahre, aus Hamburg
16 kmBeste Freundin Teil 2
Svezo77, 48 Jahre, aus Winsen
17 kmIch suche eine Freundin. Einfach um eine nette Zeit zu haben.
ines, 54 Jahre, aus Hörsten, Seeve
18 kmFreundin gesucht – für Kaffee, Gespräche & echtes Leben
RoXy, 52 Jahre, aus Hamburg
18 kmMädels für alles gesucht!
Jinny-Joe, 50 Jahre, aus Sasel
18 kmFreundin aus und um Hamburg ab 35 gesucht
BriLina, 46 Jahre, aus Wandsbek
18 km
Mädelsabend. Oder Tag. Oder Urlaub. Oder oder.
BunteKnete, 45 Jahre, aus Bergstedt
19 kmLust auf Tanzbein schwingen?
LieschenHH, 45 Jahre, aus Barmbek-Süd
19 kmSuche eine Freundin die mit mir Konfetti regnen lässt
Piggy44, 46 Jahre, aus Ahrensburg
19 kmEine Freundin zum Lachen und Pferdestehlen
Rosmarie, 50 Jahre, aus Hamburg
20 kmEine Freundin wäre toll
Lici, 45 Jahre, aus Hamburg
21 kmSuche Freundinnen für gemeinsame Interessen, Reden, Kaffeetrinken
Jackie Brown, 53 Jahre, aus Hamburg-Altstadt
23 kmFreundin gesucht
Inessa333, 52 Jahre, aus Hamburg-Altstadt
23 kmVertraute Freundin gewünscht
Mondbein, 48 Jahre, aus Hummelsbüttel
23 km
Gute oder Beste Freundin gesucht
Zauber Maus, 52 Jahre, aus Hummelsbüttel
23 kmNette Mädels gesucht
Kitty78, 48 Jahre, aus Hamburg
23 kmsportlich, naturliebend, handwerklich begabt, mit Hund dabei
Lea, 55 Jahre, aus Hamburg-Nord
23 kmEhrliche Freundin gesucht
Angel76, 50 Jahre, aus Rottorf, Winsener Marsch
23 kmLebenslustige Optimistinnen mit Tiefgang gesucht
SaSa73, 53 Jahre, aus Rotherbaum
23 kmIch suche eine nette Freundin für die schönen Dinge im Leben
Herbststern4, 48 Jahre, aus Hamburg
23 kmNeue Freundinnen für Unternehmungen und zum quatschen gesucht.
Imke, 50 Jahre, aus Seevetal
23 kmMailkontakt bzw. spätere Freundin gesucht
Siamkatze, 54 Jahre, aus Hamburg
23 km
Mama sucht tiefgründigen Austausch über die alltäglichen Dinge
Susa1981, 45 Jahre, aus Hummelsbüttel
23 kmEine Freundin für den restlichen Lebenslauf
Nicci, 52 Jahre, aus Handorf, Winsener Marsch
24 kmVersuch macht klug
Zischi, 49 Jahre, aus Hamburg
25 kmFreundin in Harburg gesucht.
Seute Deern 71, 55 Jahre, aus Harburg
25 kmLiebe Freundin in Stadtmitte gesucht.
Sonne2025, 55 Jahre, aus Hamburg-Mitte
25 kmSpirituelle Freundin gesucht
Amazone123, 51 Jahre, aus Hamburg
26 kmBeste Freundin
phantommy, 48 Jahre, aus Groß Borstel
26 kmFreundin gesucht oder auch Freunde für Unternehmungen
Andrea, 55 Jahre, aus Trittau
26 km
Kinderlos und happy
max, 47 Jahre, aus Hamburg
26 kmFreundschaft - Gemeinsam Aktiv
Tanja_HH, 51 Jahre, aus Hamburg
26 kmNeue Bekanntschaften, neue Wege gehen
Vreni123, 50 Jahre, aus Brackel
28 kmFreundschaften gesucht
Shqipe, 46 Jahre, aus Hamburg
28 kmHamburgerin
Nic73, 53 Jahre, aus Hamburg
28 kmGemeinsam ist man weniger allein.
Steffi45, 47 Jahre, aus Marmstorf
28 kmFreundin gesucht!
Tani, 45 Jahre, aus Eimsbüttel
29 kmFreundin gesucht
Wanderlust, 54 Jahre, aus Lokstedt
29 km
Suche coole Frauen im Hamburger Westen
Lou Salomé, 49 Jahre, aus Altona
29 kmUnkomplizierte, unternehmungslustige Freundinnen gesucht
NewPath, 49 Jahre, aus Altona
29 kmSuche meine bessere Hälfte.
Christine, 55 Jahre, aus Hamburg
29 kmLiebe Freundinnen gesucht...
Coco59, 47 Jahre, aus Norderstedt
30 kmFreundin zum Pferde stehlen
Mariella, 45 Jahre, aus Norderstedt
30 kmHerzliche Freundin für tolle Gespräche und Unternehmungen gesucht!
Chris2609, 48 Jahre, aus Norderstedt
30 kmFreundin mit Humor und Tiefgang
Chris80, 46 Jahre, aus Norderstedt
30 kmSuche Mitentdeckerin für das echte Leben
Ankerherz, 54 Jahre, aus Hamburg
31 km
Raus aus dem Alltag...
Jessi81, 45 Jahre, aus Eimsbüttel
31 kmSportbegleitung gesucht
Anke, 48 Jahre, aus Marxen
31 kmSuche Freundin zum Austauch und vor allem Spaß zu haben!
Auge, 54 Jahre, aus Harksheide
32 kmFreundin für div . Unternehmungen. Konzert, Essen, Kino, Spiele, Sport
Frauke, 47 Jahre, aus Hanstedt
35 kmFreundin mit viel Humor gesucht
Biggi40, 48 Jahre, aus Lüneburg
36 kmFreundin gesucht
Paula02, 51 Jahre, aus Lüneburg
37 km- Nach oben
Sei dabei und finde neue Freundinnen
Beste Freundin gesucht® ist die eingetragene Original-Plattform für Frauen, die neue Freundschaften suchen. Online seit 2014, mit registrierten Frauen in Deutschland und Österreich. Die geschützte Marke steht für echte Freundschaftskontakte in der Nähe. Kostenlos nutzbar, optional werbefrei per Abonnement.
Jetzt RegistrierenWas können wir verbessern?
Nimm dir zwei Minuten und hilf uns dabei, Beste Freundin gesucht weiter zu verbessern.
Zur Umfrage