Freundin in Siecke finden
Diese Nutzerinnen suchen eine Freundin in der Nähe von 21368 Siecke.
Freundin gesucht
Chi, 30 Jahre, aus Römstedt
8 kmKaffee, Quatschen & alles dazwischen
ricaro, 35 Jahre, aus Himbergen
11 kmSuche Freundinnen zum Lachen und Spass haben
Bettimaus 61, 66 Jahre, aus Bad Bevensen
13 kmBeste Freundin gesucht
Amica 61, 64 Jahre, aus Bad Bevensen
13 kmNeu hier und suche eine Freundin oder Mädelsgruppe
Stephie, 29 Jahre, aus Bad Bevensen
13 kmSonne im Herzen, Blödsinn im Kopf,lustige ehrliche Freundin gesucht!
Küstenkind1977, 49 Jahre, aus Bad Bevensen
13 kmSuche Freundin zum Pferde stehlen
Anna121984, 41 Jahre, aus Oetzen
16 km
Bestie gesucht :3
yaviä, 30 Jahre, aus Bienenbüttel
20 kmIch bin 64, neu zugezogen und suche eine Freundin für Herz und Hirn
Winni61, 65 Jahre, aus Uelzen
25 kmKreative und authentische Menschen gesucht
Amaryllis, 32 Jahre, aus Uelzen
25 kmAuf der Suche nach dir
Kizze, 37 Jahre, aus Uelzen
25 kmHallöchen, ich bin Celina, Spitzname Chello
Chello, 24 Jahre, aus Uelzen
25 kmNaturverbunden, Mutter, mag fantasy, (Brett-)Spiele & gutes Essen!
Aylin, 28 Jahre, aus Melbeck
28 kmWieso liegt hier Stroh ?
Krissi_59, 59 Jahre, aus Lüneburg
29 kmLiebe Freundin gesucht - zum Erzählen und Sein
Bri, 40 Jahre, aus Lüneburg
29 km
Neu in Lüni
RisiBisi, 37 Jahre, aus Lüneburg
29 kmBeste Freundin gesucht
Perle, 60 Jahre, aus Lüneburg
29 kmLiebe Freundin gesucht P, 56 bei Lüneburg
Viva, 58 Jahre, aus Lüneburg
29 kmFreundin gesucht
Paula02, 51 Jahre, aus Lüneburg
29 kmFreundin gesucht, die in keine Schublade passt
Against-all-Odds, 57 Jahre, aus Lüneburg
29 kmFreundin gesucht
lindaaar, 31 Jahre, aus Lüneburg
29 kmAuf der Suche nach lieben Freundinnen oder einer lieben Freundesgruppe
Moongirl4977, 21 Jahre, aus Lüneburg
29 kmSuche aufrichtige Freundschaft, und evtl. Schwimmpartnerin
KTi22, 56 Jahre, aus Lüneburg
29 km
Auf der Suche nach echter Verbundenheit
Lissy96, 29 Jahre, aus Schwanheide
29 kmGleichgesinnte für Unternehmungen und Freundschaft gesucht
Lavendelduft, 62 Jahre, aus Lüneburg
29 kmEine Freundin mit der ich durch dick und dünn gehe
PokeFan96, 30 Jahre, aus Lüneburg
29 kmFreundin mit Lachfalten & Tiefgang gesucht...
Heidschnucke, 58 Jahre, aus Lüneburg
29 kmFreundin gesucht
mohrle100, 41 Jahre, aus Lüneburg
29 kmFreundinnen gesucht
juless_, 33 Jahre, aus Lüneburg
29 kmFreundin für gemeinsame Freizeitaktivitäten gesucht
Sunflower, 61 Jahre, aus Wrestedt
30 kmSuche eine Freundin
Andrea, 55 Jahre, aus Artlenburg
30 km
Sei dabei und finde neue Freundinnen
Beste Freundin gesucht® ist die eingetragene Original-Plattform für Frauen, die neue Freundschaften suchen. Online seit 2014, mit registrierten Frauen in Deutschland und Österreich. Die geschützte Marke steht für echte Freundschaftskontakte in der Nähe. Kostenlos nutzbar, optional werbefrei per Abonnement.
Jetzt RegistrierenWas können wir verbessern?
Nimm dir zwei Minuten und hilf uns dabei, Beste Freundin gesucht weiter zu verbessern.
Zur Umfrage